Ипотека от Росбанка
Материнский Капитал

Строительная бытовка весьма незаменима на дачном участке, поскольку является многофункциональным строением. Ее часто устанавливают во дворе, когда еще дом находится на стадии строительства. В таком случае бытовку используют в роли временного пристанища, в котором можно укрыться от не погоды, да и просто отдохнуть. После строительства дома ее очень удобно использовать для хранения вещей, садового и строительного инвентаря. Также, деревянную бытовку можно оставить в роли летнего гостевого домика, тем более что их часто строят с туалетом и душем.

Встречается, что бытовки используют в роли дачного дома. Например, когда площадь садового участка весьма небольшая, и на ней просто не сможет расположиться просторный и комфортабельный дом. В таком случае ее необходимо утеплить. Для этого применяют пенопласт и стекловату, а швы заделывают строительной пеной. Также, наша компания обивает их внутри вагонкой, либо ДВП на выбор.

В настоящее время, на строительном рынке в СПб и Ленинградской области представлен большой ассортимент готовых бытовок. Однако у нас можно заказать не типовой проект. Мы с удовольствием строим как однокомнатные, так и двухкомнатные дачные бытовки. Наши специалисты с радостью берутся за сложные и нестандартные работы, при этом предоставляя низкие цены. Сроки изготовления деревянной бытовки колеблется от десяти дней до месяца, в зависимости от поставленной задачи.

Купить дачную бытовку из бруса в нашей компании можно, позвонив по телефону 8 (967) 573-21-31, либо приехав в наш офис (п. Шушары ул. Вишерская 13 к 2) для оформления договора.

КОНТАКТЫ

Офис в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург
Ленинский пр., д. 160, БЦ "Меридиан"
тел.:8 (812) 900-17-97

  • zen-yandex
  • vkontakte
  • instagram