Ипотека от Росбанка
Материнский Капитал

На дачном участке, одной из первых построек должен появиться туалет, поскольку отсутствие удобств может уже через пару чесов омрачить отдых. Как правило, на даче устанавливают деревянный туалет. Он является практичным решением, даже если в доме есть уборная комната. Летом, ухаживая часами на пролет за огородом, цветниками, да и просто отдыхая на свежем воздухе, неудобно каждый раз бегать в дом, переодевая при этом сменную обувь.

Нет особых правил, как правильно разместить деревянный туалет для дачи. Однако лучше не располагать его ближе 25 метров к колодцу, и рядом с верандой, беседкой, а также с границей участка.

На первый взгляд строительство деревянного туалета дело не хитрое. Вкопал четыре опорных столба, и заколотил досками. Но если Вы хотите получить красивый туалет, которое будет хорошо вписываться в концепцию дачного участка, и стиль дома, то стоит купить туалет для дачи у нас.

Компания «Ленинградские Дома» строит туалеты от 7000 рублей, с отделкой из МДФ. Все материалы обрабатываем антисептиком «Текс».

КОНТАКТЫ

Офис в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург
Ленинский пр., д. 160, БЦ "Меридиан"
тел.:8 (812) 900-17-97

  • zen-yandex
  • vkontakte
  • instagram