Ипотека от Росбанка
Материнский Капитал

Проекты дачных домов, фото

В последнее время дачный домик для нас стал не роскошью, а неотъемлемым элементом жизни. Многие любят проводить время загородом. Прежде чем определиться с бедующим домом мечты необходимо понимать будете ли Вы проводить время в нем зимой или только летом. От этого напрямую зависит бюджет, который придётся пустить на строительство. Для того чтобы бывать летом на природе в теплые выходные деньки сгодится и времянка, а если планировать отдых на даче в отпуск, то тут уж без стационарного дома не обойтись.

Типовой проект дачного домика строят 3x6 м. Как правило в нем располагается небольшая кухня и комната. Также можно чердак обшить и устроить там дополнительную летнюю комнату, тем самым расширив пространство. Многие любят пристраивать веранду. Это решение особо уважаемо любителями шашлычного отдыха летними вечерами. Стоимость строительства данного дома типовой планировки начинается от 70 000 руб.

Также наша компания готова предложить строительство типового домика размерами 4x6 м. Наиболее удачной планировкой является на первом этаже устроить гостиную с кухней, а на втором этаже (чердаке) спальню. Этот проект выгодно отличается просторной верандой-террасой. Строительство дома 4x6 м стоит от 74 000 руб.

По вашему желанию наши специалисты могут построить загородный дом любой планировки с утеплением. И обшить внутри вагонкой «ВС» категории. Все пиломатериалы мы обрабатываем антисептиком.

Фото недавно построенных дачных домов.



дом 3x6

Мы строим только качественные дома! Если вы думаете у кого заказать проект домика, то смело звоните нам тел. 8 (967) 573-21-31.

КОНТАКТЫ

Офис в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург
Ленинский пр., д. 160, БЦ "Меридиан"
тел.:8 (812) 900-17-97

  • zen-yandex
  • vkontakte
  • instagram